Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Shinkai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinkai » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

имя в разработке
всегда пожалуйста)
если ещё возникнут обращайтесь.

0

32

Можно занять Сина из акции? Раз заявитель уезжает, ничего страшного не будет в том, что я до 28 сам осутствую? И да - с кем-нибудь бы переговорить, чтобы понять, может, какая внешность принципиальна, ну и био более-менее узнать.

0

33

..., в акции указана ася еще одного админа - переговорите с ним) ну или что бы 300 раз не бегать - 393770284 - вот, добавляете, спрашиваете, обсуждаете )

0

34

Если можно, придержите его до 27, тогда я постучусь и тут же оформлю все.

0

35

...
до 27 июля включительно?

0

36

Vincent
доброго Вам времени суток)
предположительно, да) но чтобы им стать, Вам необходимо получить уважение и завоевать доверие всех её членов) но для начала, администрации)
какая группировка Вас интересует?)

0

37

Vincent

Vincent написал(а):

И раз доверие нужно завоевывать, мне лишь нужно знать как, потому, что в игру хотелось бы влиться уже лидером, иначе на отыгрыш "завоевания" могут уйти просто месяцы.

здравствуйте, как насчет отменного пробного поста с вашей стороны?)
потому, что как показывает статистика в Кароши, у нас не особо густо на данный момент..ибо все медленно и верно перетекают в Хэнши.
но не суть, в общем, к слову, если эти двое из Кароши одобрят ваш пост, мы согласны сделать вас их лидером)
как на это смотрите?)

0

38

Vincent
да, я, к примеру, довольно вредная и противная. Хотелось бы побыть лидером, так что конкуренцию не люблю. И отыграть это было бы довольно интересно, я думаю.

0

39

Vincent
в общем,пишите пост)))*да,я та самая вторая из Кароши х)*

0

40

Собственно, вопрос возник по поводу акции Нужные персонажи (пост 4). Написанного, что персонаж забит до 27 числа, но на скорбел я знаю уже  29. Хотелось бы знать точно занят персонаж, свободен или все еще придержан.

0

41

Прошу меня простить за опечатки.  С телефона не найс.

Имел ввиду "на сколько я знаю уже 29". Вот.

0

42

Кир

если срок, указанный в "занят" уже прошел, вы в праве занять этого персонажа

0

43

новый такая херня ребят
херня

0

44

пиздаболы вы все

да по*уй, ну

0

45

1. Ролка жива?
2. Тут яой допустим?

0

46

Мимоходик

Ролка жива, яой допустим.  ^ ^

0

47

Что-то на форуме очень много весит и долго грузит страницы, все тормозит и глючит. Очень не приятно на форуме сидеть, а жаль, форум ведь хороший.

0

48

zzzzz написал(а):

zzzzz

день добрый)
я не знаю честно говоря в связи с чем это, потому что у меня при лимитном интернете через юзби модем, всё грузит подобающее.
Возможно дело в браузере конечно. Потому что соглашусь, через оперу он грузит намного медленнее. Через хром - всё ок.
Но спасибо за замечание, я попробую с этим разобраться)

0

49

у меня тоже такой же модем, сижу через мозилу, раньше с загрузкой форумов проблем не было.
Немного покопался - дело не в дизайне. Кажется, вы слишком много скриптов понадобавляли, вот и грузит плохо.

0

50

zzzzz написал(а):

zzzzz

скриптов не шибко много. но оспорять то что вы не правы я тоже не буду, ведь всяко бывает.
во всяком случае, завтра придет человек который разбирается в этом гораздо больше чем я, и мы подумаем что можно сделать, скорее перенесем некоторые скрипты. в css. судя по теории такое возможное.

0

51

Добрый День! Перечитав информацию, хочу уточнить...Обязательно ли заключенным иметь способности?

0

52

...
Доброе утро. Отвечу за администраторов..
Можно взять способность, но не обязательно ею пользоваться.
А чтобы точнее было, можете дождаться администраторов.

0

53

... написал(а):

Добрый День! Перечитав информацию, хочу уточнить...Обязательно ли заключенным иметь способности?

способность брать обязательно, вообще на момент прибытия она еще себя не проявляет, так как препарат вкалывают перед отправкой

0

54

Здравствуйте, это вновь я.
Решаюсь я тут зарегистрироваться, несмотря на то, что все адско тормозит.
Вопрос таков: В какой группировке на данный момент меньше всего людей, а какой больше? Просто вот не знаю я куда своего персонажа втыкнуть в будущем, ему откровенно все равно за какую идею воевать х).

0

55

zzzzz написал(а):

Здравствуйте, это вновь я.
Решаюсь я тут зарегистрироваться, несмотря на то, что все адско тормозит.
Вопрос таков: В какой группировке на данный момент меньше всего людей, а какой больше? Просто вот не знаю я куда своего персонажа втыкнуть в будущем, ему откровенно все равно за какую идею воевать х).

в сеньши всегда людей меньше, так уж сложилось, а вообще у нас сейчас в каждой группировке по немногу

0

56

а как человек узнает, что он в той или иной группировке? Как он узнает что эти группировки вообще существуют и что ему придется выбирать?

Извините что я такой надоедливый хддд

0

57

zzzzz
источник информации - смотритель.

zzzzz написал(а):

Просто вот не знаю я куда своего персонажа втыкнуть в будущем, ему откровенно все равно за какую идею воевать х).

в принципе, не хотите быть барыгой? хд но это так один из вариантов.

0

58

Можно конечно, но дело вот в чем... Мой персик немой и глухой на одно ухо. Можно ли такое? Возможно ли вообще быть смотрителем при таком раскладе? И, раз на то пошло, как люди узнают о Шинкае? Как можно туда попасть смотрителем? И что же так привлекает надсмотрщиков в Шинкай? Если так подумать, не каждый решится спуститься под воду и "учить" жить в мире и добре сумасшедших детишек х).

0

59

zzzzz написал(а):

zzzzz

ваш персик приживется, ибо физические отклонения ничто по сравнению с психическими, а у нас тут походу все такие, по крайне мере после того как закалбасили кого - нибудь, должны были стать такими.
смотрителем - можно конечно.
вообще все по разному попадают, у нас есть один смотритель, который учавствовал в войнах и все такое, и оттуда узнал. Есть ещё смотрители которые по средтствам посредников узнают.

zzzzz написал(а):

что же так привлекает надсмотрщиков в Шинкай? Если так подумать, не каждый решится спуститься под воду и "учить" жить в мире и добре сумасшедших детишек х).

хм, возьму из примера Михаэля. Некоторые допустим не могут войти в какое - то другое русло, третьи идут ради денег, четвертые это так примера ради, страдают жаждой кровиизрелищ, и уж решили разнообразить жизнь. Может у кого - то родители в этой сфере были задействованы, и от них вы и узнали о Шинкае. Допустим они были ученые, или бывшие смотрители, а вы как наследник сохраняяете семейные традиции, но это уже мой полет фантазии и бред.
И кстати, действительно было бы камельффо, если бы вы были нашим спекулянтом. Просто дело в том, что на нашем форуме действует расшатанная система опыта. И за этот опыт, участники могут получать спиртное, и так далее(ну куда же без этих прелестей оО) В общем в принципе, вы не будете являтся персоналом Шинкая, делать что хотите,хотя это дело оспоримое, ибо мы только сегодня решили ввести его в игру в качестве отдельно игрока. Это можно продумать, если надо.
А если нет, то мы и смотрителям рады, глухим, немым слепым и живучим.

0

60

слушайте, спекулянт - это тема мне нравится х) Не могли бы вы поподробнее? Если можно, то в асю или скайп.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinkai » Гостевая книга » Вопросы гостей