Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Shinkai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinkai » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

***

0

2

Скажите, на вашей ролевой только мужские персонажи?

0

3

Прохожий
вас подвел к этому дизайн?)
нет, у нас не только мужской пол)

0

4

хомааа ребяяят ++
придержите пожалуйста для моей подружки роль сестры Акиоши и способность: абиогенез
**

0

5

систер гопника х3
ну роль итак думаю никто не займет, а способность на до 26.06.

0

6

Ребят, дизайн более-менее сносный, но навигация (форум, участники...) расположена крайне неудобно. Она из-за шапки теряется. +мелкий шрифт для столь широкого форума откровенно не смотрится (не приплетайте проблемы со зрением)

0

7

to be
я учту ваши замечания)

0

8

тыщу лет назад зарегистрировалась а анкету созрела написать только щас
Cassady Owen свободна? ^^

0

9

Tina
да)

0

10

Вам нужны были пиарщики если я не ошибаюсь?

0

11

Нора
крайне необходимы)

0

12

Мы сможем договориться за дизайн?

0

13

Элеонора написал(а):

Элеонора

вы та же девушка, что и писала раннее?
просто айпи не совпадают оО
вообще, да конечно можем) пишите в асю 393770284, либо вконтакт kylenash <--вместо айди.

0

14

Написала в аську

0

15

Элеонора
захожу тогда)

0

16

Жду тогда

0

17

Скажите, я могу взять способность не включенную в список?

0

18

Гость 090878, только при условии если распишите все плюсы и минусы этой способности. Ну и она должна быть в рамках разумного конечно же. )

0

19

благодарю)

0

20

Здравствуйте.. Я бы хотела взять суггестию, как способность.. Ее правда в списке нет.. Можно ли ее как-то 'забить'? Если да, то попридержите ее, пожалуйста, на недельку.. Заранее спасибо..

0

21

Mika
забить то чего нет весьма проблематично

0

22

Понятно.. жаль.. значит, придется с анкетой поторопиться..

Отредактировано Mika (2011-07-12 09:42:42)

0

23

У меня вот возник вопрос..не совсем понятен сюжет..можете объяснить в чем его смысл?)

0

24

Так ладно, с сюжетом я разобрался :3

+1

25

Paris Haylet, способность придержана.

0

26

хочу способность ясновидения или типа того. как согласовывать с игрой? на примерах, если можно.

языковой барьер присутствует? или тут все из одной страны?

начинать надо у главного входа, как гласят правила. то есть нельзя написать, что живешь тут уже пару месяцев? надо начинать именно с прибытия?

0

27

имя в разработке
доброго времени суток.
для начала, допустим, что в нашем случае, далеко в будущее с этой способностью вы заглядывать не сможете, хотя бы чисто из логических побуждений. Но саму способность можно проявить по другому, как насчет например восприятие реальности?
Вы как Игрок, можете читать посты других участников проекта. Кто, что делает, чем занимается, как проводит досуг и пр. Ваш же персонаж соответственно не будет этого знать, но на отставим кэповские поясния и перейдем к делу.
В постах от лица вашего персонажа, вы с помощью этого ясновидения, получите возможность, видеть что на данный момент делают другие. И в случае, если у вас будет с кем то диалог, рассказать ему, что например Вася Пупкин, сейчас пьет чай, либо у него нескончаемое горе.

барьер соответственно есть, ибо ваше право выбирать из какой вы страны, и города. Но в ваших же интересах, чтобы персонаж либо изучал английский, либо владел им.

да нужно начинать с прибытия.
В любом случае вы же как - то сюда попали, верно?

0

28

Hayden Christensen
доброго)
восприятие реальности - это немного не то. а ясновидение как туманное палево квестов не катит? или квесты тут не особо в ходу?
кстати, а способность "ворожея" от ясновидения отличается тем, что при первом подсказывают предметы, а при втором видишь картинки, я правильно понимаю?

так. я немного путаюсь с последовательностью событий. сначала заключенному что-то колют, потом он попадает в тюрьму (тут идет пост от главного входа), а далее проходит пара дней и способность проявляется. так?

сколько реального времени отыгрывается каждое время суток?

до того, как человек попадают сюда, он может находиться в других местах лишения свободы? или его сразу колют и в лодку?

почему нельзя переходить из одной фракции в другую?

могут ли заключенные откуда-нибудь достать такие вещи как сигареты, выпивка и тд? если да, то откуда?

извините, если вопросы туповатые.

0

29

имя в разработке
квест есть, и ещё будут)
просто на данный момент квест который у нас проводится, к основному сюжету не относится, просто там дело с убийствами состоят, ну в общем по очевидным причинам.
Впрочем можно и так как вы предложили, если вас устроит)
да. Допустим карты, магических шар, и т.д в случае ясновидения, получается, что человек ничего не использует, а просто перед глазами картинки начинают возникать.

да, как только вас забрали/выловили, на поверхности вам вкалывают препарат, далее погружение в Шинкай.
Ну не обязательно, способности могут появится сразу, только ваша прихоть, как ваш персонаж будет осозновать, что он её получил. Он может и через неделю понять, что он теперь не просто человек.

У нас не установлено. Эпизодическая система времени, т.е администрация сама меняет время на нужное, и сообщает об этом, в нужную тему.

да конечно может. Ограничения на это не стоят, так что вас могли просто перевести из другой тюрьмы в нашу за не очень хорошее поведение, ну это как пример.

нельзя, потому что у каждой фракции свой взгляд на происходящие вещи в Шинкае, и каждая группировка пытается разными путями, добиться своей цели. Одни - делают это силой, другие - уловками, надлежащим поведением со смотрителем, и другое. Последние же и вовсе верят в мир во всем мире.
Тем более, группировки враждуют. И кто захочет видеть, у себя представителя, иной фракции? Даже если он и поменял своё мышление. Наживете врагов среди своих, и чужие вас принимать не будут, вывод - вы изгой общества.

могут, у нас действует система опыта, после регистрации сможете с ней ознакомится. И думаю всё поймете, ибо я старался там предельно объяснить что к чему)

да ничего страшного) всегда рад помочь)

0

30

Спасибо огромное, вопросов пока больше нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinkai » Гостевая книга » Вопросы гостей