В данной акции представлены персонажи с различными психическими отклонениями. Копируем в специальный шаблон для акции, и всё. За взятие данных персонажей, получаете пару плюсов в профиль, всё честно) Добавления от себя - возможны, смена внешности/имени - можно изменить.

Фракцию и способность на ваш выбор.

http://i030.radikal.ru/1104/77/c4813768b7b1.jpg
Имя и фамилия:
Ganta Nakano | Ганта Накано 

Возраст:
22 лет.

Принадлежность:
Смотритель.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Сама внешность Ганты отталкивает. По крайней мере, она говорит, что этот человек далеко не доброжелательный. Даже тот, который уверен, что в каждом существе найдется что-то хорошее, не с первого раза разглядит в Накано то «хорошее».
Смотритель эгоистичен; если что-то и делает, то только с выгодой для себя любимого. Его не волнует человеческая жизнь, поэтому не слишком позавидуешь его заключенным. Особенно, если учесть небольшой нюанс – Ганта склонен к состоянию аффекта, который вызывается гневом, злобой, яростью. В эти моменты он не может контролировать себя, но самое интересное, что по окончанию этого состояния парень ничего не может вспомнить.
В то время, когда у Накано начинается состояние аффекта тем, кто находился возле него, лучше быстрее унести свои ноги, или он может им их переломать. 
Однажды лучший друг Ганты решил рассказать ему об этих «вспышках гнева». Он долго и упрямо доказывал ему это, но Накано не хотел верить. Представьте, к вам приходит друг и начинает говорить вам, что вы психически неустойчивы. Что вы на это ответите? Кто-то скажет, что обидится. Возможно… А вот Ганта рассердился, от чего друг вскоре поплатился за этот разговор собственной жизнью.

http://s61.radikal.ru/i172/1104/f2/ddc0fca0c56d.jpg
Имя и фамилия:
Yoko Tsuji | Ёко Цудзи

Возраст:
17 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Красивая восточная внешность, которая так чарует и приковывает взгляды мужчин, принадлежит Ёко Цудзи. Но девушка по характеру холодная, не любящая близких связей. С ней мало кому удается завести дружбу. Она замкнута в своем мире, куда практически никого не пускает. Ей не нужно общение, она легко может обойтись без него.
Ёко любит философствовать, особенно в моменты депрессии, которые идут постоянно, лишь с малыми пробелами. Она редко улыбается, ее никто не выдел смеющейся. Любую шутку она пропустит мимо ушей и даже бровью не поведет, когда окружающие будут валяться на полу от смеха.
Девушка видела довольно много смертей, начиная с момента своего рождения. Поэтому она частенько задумывается о попытках суицида. Она считает, что никому не нужна, но все равно не заводит друзей, т.к. боится их потерять. Да, Цудзи потеряла всех своих родных, близких, друзей. Именно ее обвинили в этих убийствах. Заключенная не знает, кому отомстить за это, но в любой момент готова вступить в кровавую драку, а после победы умереть самой.

http://s43.radikal.ru/i102/1104/09/ae5f5b6426d2.jpg
Имя и фамилия:
Sadako Yamamura | Садако Ямамура

Возраст:
15 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Раз в жизни всем казалось, что они слышали голос, которых звал их. Возможно, кто-нибудь видел то, что другие не видели. Это могло быть вызвано, сильным ветром, который искажает слова, или преломлением солнечных лучей, которые давали ложные изображения. Да мало ли что могло вызвать все это…
А вот у Садако это постоянное явления. Она больше пяти раз на дню подвергается обману своей нарушенной психики. Ей мерещатся то живые зомби, то голоса, говорящие за стеной, то некая тень, наблюдающая за ней через зеркало и пр.
Да, не сладко живется Ямамуре с этим. Правда, она уже привыкла и стала изучать паранормальные явления, и все что с этим связано. Теперь в простых, очевидных вещах, подросток винит всяких духов.

http://s55.radikal.ru/i147/1104/ec/c5eb3fabecad.jpg или http://i077.radikal.ru/1104/53/e821c27ee476.jpg
Имя и фамилия:
Samanta Lewis | Саманта Льюис

Возраст:
15-17 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Саманта попала в тюрьму по той простой причине, что продавала наркотики. Она не только состояла в одной из таких группировок, но и сама баловалась кокаином. Но перед тем как ее посадили, Льюис не рассчитала дозу и ввела себе больше. После этого случая у нее стали появляться галлюцинации.
В тюрьме Саманта не могла достать себе наркотиков, от чего ей стало только хуже. У нее увеличилось число галлюцинаций в день, у нее появились вспышки истерического смеха. Все бы хорошо, но нехватка кокаина повлияла и на половые гормоны, которые теперь возбуждают девушку при виде любого более менее красивом объекте. Льюис частенько не удается сдержать себя и она нападает на объект вожделения, требуя сексуальной близости.

http://s56.radikal.ru/i153/1104/ca/95b3c0231f31.jpg
Имя и фамилия:
Ozzy | Оззи

Возраст:
20 лет.

Принадлежность:
Смотритель.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Оззи, по личным причинам он просит так себя называть и никак больше, самый добрый и милый парень. Он – мечта каждой девушки, потому что не ищет выгоды для себя, а отзывчив и готов прийти на помощь в любое время дня и ночи. Он обладает красивой, привлекательной внешностью, которая сразу положительно располагает к себе людей не зависимо от их рода деятельности. Его легкая, добродушная улыбка завораживает…
Можно без конца перечислять многочисленные плюсы, которыми обладает этот смотритель. Да, его подопечным повезло, поскольку Оззи будет прислушиваться к их пожеланиям, не будет кричать, а плавно и беззаботно выскажет замечание. Его слушают, его обожают…
Но есть одно но, которое мешает спокойно ему жить. Парень всячески это скрывает за прекрасной улыбкой и никогда не разговаривает на эту тему. Оззи обожает кровь! Он сходит с ума от одного ее вида, когда сильными или слабыми струйками стекает по коже, ее запах щекочет ноздри, а на вкус она такая соленая, что по позвоночнику изредка пробегают мурашки. Парень пытается сдерживать себя в простое время, когда заботится о своих заключенных, но если он почувствовал/увидел кровь, то пиши пропало. Оззи, как собака, сорвавшаяся с поводка, бросается на источник крови и делает больше и больше надрезов маленьких и глубоких, освобождая из тела горячую красную жидкость…

Создатель акции и графическое оформление: Mari Saito.. По поводу исходников обращаться ко мне же.
з.ы - если не получается зарегестрироваться под именем выбранного пресонажа - уведомите администрацию.