Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Shinkai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinkai » Акции » Акция о.2 "Индивидумы"


Акция о.2 "Индивидумы"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.imageup.ru/img50/vse686595.png

http://www.imageup.ru/img50/e686578.gifсли человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.

В этой акции представлены персонажи с какими - то психическими отклонениями, либо просто нездоровые. Админа проперло х)
Если кого заинтересует со спокойной душой можете брать любого. Шаблон анкет по акциям найдете там же где и обычный шаблон.
Условия и ограничения:
Фракцию - выбираете сами.
Изменять можно только  внешность, остальное попрошу оставить.

http://www.imageup.ru/img50/1biatriss686591.png

Имя и фамилия:
Беатрисс Уоллес | Beatrice Wallace

Возраст:
17 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Худенькая, не высокого роста девушка. С детства мечтающая стать врачом – хирургом, с целью благородной – помогать людям. В связи с психическими расстройствами с детства лежала на обследовании в психбольнице, которые мучили девочку транквилизаторами и прочими средствами, если она давала малейший признак усомниться в её адекватном состоянии. На неё одевали смирительную рубашку, без доли сострадания. Она затаила в себе какую – то глубокую обиду на врачей, и на родителей и старательно этого не показывала. Вела себя примерно,  не показывая себя с плохой стороны. В дальнейшем выйдя из стен больницы, она забыла свою мечту помогать людям. Скорее даже благие мысли были искажены в другую направленность. Она ушла из дома, без должного внимания она стала крайне раздражительной, нервной да и по сути, выражение «держи себя в руках» отныне предназначалось не для неё. Часто срывалась на окружающих её людей, но в итоге осталась одна. Люди жестоки, людям сложно понять её чувства. Люди? Она всем сердцем возненавидела людей. Что и с подвигло её на нехорошие поступки…
Первое убийство, как наркотик для маньяка. Для людей с неустойчивой психикой, это неутомимое блаженство, после которого хочется, ещё и ещё, испытать его. Наркотик, который будоражит тело, и плевал ты на этих человекоразумных, образованных, и якобы познавших жизнь. Живешь для себя, убивая других. Больное подсознание, твердило ей из раза в раз, пока она не оказалась тут в Shinkai.…И перед её глазами снова не оказались люди в белых халатах.

http://www.imageup.ru/img50/majjkl0686590.png
Имя и фамилия:
Майкл Гастинг| Michael  Hastings
Возраст:
18 лет.

Принадлежность:
Заключенный.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Голубоглазый парнишка, с рождения потерявший маму, и по сей день живший с отцом и старшим братом. В свои 18, прошел «огонь, воду и медные трубы». На его глазах убили человека, его предавали, кидали, и пользовались им. Он из тех, кто привык держат все эмоции при себе, не делится ими с близкими и окружающими. Его «холодный» взгляд тому подтверждение. Со стороны кажется спокойным и безобидным, но  он возомнил себя творцом, творцом чего? Себя и своей личности, он решил что вправе идти против природы, сделав впечатление, что он болен, а в частности – раздвоением личности. Якобы в его подсознании, сталкиваются «хороший Майкл, и плохой Майкл».
Его хорошая альтер – личность, приветлив со всеми, с его лица не сползает улыбка, аля такой ромашечный милашка. Следом, при любом оскорблении, раздражении происходит диссоциация. Плохой Майкл – нахальный, эгоистичный, с сигаретой во рту смотрит на людей сверху вниз. Он становится тем кто любит издевательства над людьми. Так в состоянии, плохого альтер – эго, и произошло, то что произошло, его необдуманная затея, которую он сам себе убедительно внушил, привела к смертоносному исходу. Им была убита девушка. Не специально, и не случайно. Он сам даже и не понял хотел он этого или нет, но его стыд и совесть, продолжают его мучить, здесь в Shinkai…

http://www.imageup.ru/img50/ehdvard-kessedi686594.png

Имя и фамилия:
Эдвард Оуэн| Edward  Owen
Кессиди Оуэн| Cassady Owen - Занята!

Возраст:
17 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Дети с детства не знавшие не горя не бедности, жившие в огромное особняке, и прочая прочая скучная жизнь обычных обеспеченных  тинэйджеров. Которая им вскоре наскучила, победив страх перед самостоятельной жизнью, они часто пропадали на улицах, наполненных наркоманами, преступниками да и прочими лицами криминального мира. Решив попробовать всё  и сразу, стали уже не милыми детьми с богатыми предками, и раскошной жизнью. Принимая наркотики становились просто безумными,кидались на прохожих с ножами, воруя драгоценности из чужих домов. В конце концов дело дошло, что убежали из дома с кучей денег, и без доли сожаления потратили их в первом переулке. На следующий день родители подали в розыск собственных детей и их выловили. Чтобы отныне не позорили семью, их сослали в тюрьму, с названием Shinkai…Там детки узнают, что такое жить.

http://www.imageup.ru/img50/uu686596.png
Имя и фамилия:
Грегори Морган|Gregory Morgan

Возраст:
15 лет.

Принадлежность:
Заключенная.

Внешность:
Любая схожая с той, что представлена в акции.

О персонаже:
Рос в обычной среднестатистической семье. Был единственным ребенком, родители его очень любили, и всё делали для него. Из чего мальчик вырос с манией величия, возомнил себя маленьким принцем с кучей достоинств и с нулевыми недостатками. Хорошо «подвешенный» язык, помогал ему во многих вещах, он мог ответить даже человеку старше себя что – нибудь ядовитое и тот сразу затыкался. В связи с этом обзавелся со множеством недоброжелателей.  Так же не смотря на столь юный возраст, умен и расчетлив. Никогда не поступает не обдуманно.  Хотя, случился в его жизни один такой момент который он не забудет никогда, одна группа таких недоброжелателей, считавшие мальчика выскочкой. Поймали его когда он выходил из школы, связали и кинули в школьный подвал, заперев дверь. Мальчик буквально дар речь потерял, без еды и воды он продержался почти неделю, пока его не начали посещать галлюцинации, свет в конце туннеля, зовы о помощи, призраки и прочее «радости» жизни. Его нашли только на седьмой день, измученным и с красными глазами.
Потом он все таки нашел этих уродов. И без сомнений убил одного из них. Вскоре это выяснилось, и его отправили в закрытую тюрьму носящее название Shinkai..

*написал и оформил Hyde. По поводу исходников обращаться ко мне.

0

2

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

3

Друзья, давайте поразмышляем - если бы у нас была возможность выбрать какую-то способность из мира фантастики или игр и обзавестись ею в реальной жизни, что бы вы выбрали? Летать, телепортироваться, обладать супер-силой или, может быть, читать мысли? Поделитесь своими фантазиями и обсудим, как бы вы использовали такие способности в повседневной жизни. Давайте вместе развлечемся и пофантазируем!
dvmagic.eu/copy/human-copywriting-vs-ai-copywriting/

0

4

порча на импотенцию сильная-сделала у 1mag.cmag666.ru

Как я обратилась к магу с сайт 1mag.cmag666.ru - Была в поиске эксперта и решала, кому доверить свои вопросы. Много рассматривала отзывы о различных специалистах, и вот выбор пал на Светлану. Искренние благодарности от клиентов убедили меня связаться с ней. И я не прогадала! Общение с Светланой принесло мне массу удовольствия - она легко и естественно поддерживает разговор, позволяя почувствовать себя комфортно. Вместо стандартных ответов и общих фраз я получила точные и ясные объяснения на свои вопросы. Светлана уделила мне максимальное внимание, проявив терпение и понимание. Я уверена, что выбрала именно того специалиста, кто мог предложить мне всё, что я искала, без лишней лабуды. Результаты общения со Светланой оказались превосходными - теперь у меня нет никаких сомнений, только вера в себя и свой путь. Благодарю тебя, Светлана, за твою поддержку и профессионализм!

-отзывы - порча на импотенцию сильная
-порча на импотенцию сильная-проводила у 1mag.cmag666.ru
-как действует - порча на импотенцию сильная
-поможе ли порча на импотенцию сильная
-порча на бесплодие мужчине как ее снять отзывы
-есть ли порча отзывы
-порча эпилепсия отзывы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinkai » Акции » Акция о.2 "Индивидумы"