Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Shinkai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinkai » Акции » Акция о.1 "Нужные персонажи"


Акция о.1 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотите разнообразит свою игру?
аля программа жди меня вас ждет х) так, вот если у вас по биографии задуманны родственники, друзья детства, знакомые и другие. То просим в эту тему, и вы поможете не только себе но и кому - то другому пройти по упрощенной анкете.

Пример заявки:
1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
(пожалуйста без всяких непроизносимых имен и фамилий, чисто из логических побуждений)
2. Возраст/пол/ориентация.:
( все критерии смотрите в шаблоне анкеты/ м - ж/ гетеро, би, гомо)
3. Краткие сведения о персонаже:
(скажем опишите внешность(можно картинкой), можете рассказать о характере персонажа, или об его отношении к вашему персу, и обязательно биографию, как познакомились, как были разделены и др)
4. Связь с вами:
(чтобы игрок мог с вами обговорить характер и т.д)

КОД
Код:
[b]1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:[/b]
[b]2. Возраст/пол/ориентация.:[/b]
[b]3. Краткие сведения о персонаже:[/b]
[b]4. Связь с вами:[/b]

Для тех кто берет какого либо нужного персонажа из этой акции смотрите шаблон тут :
Шаблон анкеты по акциям

0

2

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
имя - на ваш выбор :3, но фамилия - Rai | Рей
2. Возраст/пол/ориентация.:
15-16 лет, женский, любая
3. Краткие сведения о персонаже:
- персонаж (далее, ***) является мне родной сестрой;
- обо мне вы должны знать: биографию, характер ибо мы родственники, где я сейчас нахожусь, чем интересуюсь и т.д. (лучше, если вы будете знать все, т.к. по легенде, мы очень близки)
- *** родилась через 1-2 года после моего рождения. Родители были очень заняты на работе, поэтому вас воспитывала старшая сестра - Акиоши. Еще с детства девочки определились, что когда вырастут, будут не разлей вода, как и сейчас.
Но все получилось иначе. Акиоши по случайным обстоятельствам убивает невинного мальчика и попадает в Шинкай (фракция Сэнши). *** решает отомстить тем, кто её подставил и убивает одного из этой "банды", что так же приводит к тому, что *** оказывается в подводной тюрьме.
- скорее, в вашем характере будут происходить "бои" за выбор между фракциями Хенши и Сенши, ибо вам подходит - первая, а сестра - во второй. но выбор падет на Сенши :3
- ваша способность - абиогенез
- внешность любую; но будет лучше, если вы возьмете Hatsune Miku
4. Связь с вами:
скайп openair16

Состояние:
свободна

0

3

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
Имя - без разницы, в биографии его точным образом не указывал. Фамилия - Кристенсен.
2. Возраст/пол/ориентация.:
день рождение.
6.02.94 - нет это не принципиально, просто так надо. Пол соответственно мужской. Ориентация - уже ваша прихоть х) инцеста не будет оО о да.
3. Краткие сведения о персонаже:
1. Мне вы будете являться младшим братом, ровно на год младше.
2. Желательно характер мне противопоставленный. То есть, никаких пассив мальчиков в гомо паре, да и пожалуй пафосные подонки тоже не сойдут. Что - то вроде веселого, дружелюбного паренька, с вечной натянутой лыбой, и т.д совсем придурка тоже делать не стоит х) ну вообще как хотите)
3.Кросспол, не кросспол - мне не важно. Я думаю, на ваши посты это влиять не будет.
4. С братом в хороших отношениях сразу говорю, так что чумавые идеи о фамильной вражде откиньте если что. Люблюбратабезумнобожтымой х) серьезно.
5. Фракция в любом случае - Хэнши, ибо да, читать пункт 4.
6. Внешность - ну вообще на ваш выбор, могу предложить пару артов:
http://www.imageup.ru/img162/80366695829.jpg - Канон(Когда плачут чайки)
http://www.imageup.ru/img162/92677fb61338695832.jpg - хз кто это, но арт прикольный.
7.

Биография|моя

Рожденный в Швеции, Хэйден большую часть своего детства провел в Японии. Отец мальчика был журналистом, а мать его ассистенткой. Так впрочем они и познакомились. После свадьбы переехав в Токио. В феврале 93,родился Дэн, через год в тот же день и его брат. Родители оказывали должную опеку детям, воспитывали, и в доме конечно же стояла атмосфера доверия, поэтому что выросло то выросло, что не в сказке сказать, не матом сформулировать. Мальчик был уж очень покладистым, старался не конфликтовать даже с младшим братом, хотя дети в их возрасте обычно волосы друг на друге рвут. Не в этот день, не в этот год, не с этим человеком. Впрочем даже у пай – мальчиков есть свои слабости. На шестое день рождение Айса, умер его отец, в самолете потерпевшем крушение посреди Тихого океана. Мать недолго оплакивала мужа, и решилась выйти замуж во второй раз, за какого – то местного таксиста, без прописки, без имущества, как говорится любовь зла, и бомжа полюбишь. Всё бы ничего, да братья не смирились с таким исходом, и каждый Божий день, устраивали этому мужику неспокойную жизнь. Он их в свою очередь жестоко избивал, пока матери не было дома, может она конечно и подозревала что – то, но однозначно не хотела ввязываться во всю эту историю. Наверно они уже привыкли к такой жизни, перестав докучать и маме и отчиму, из –за которого кстати, у Хэйда развилась витрикофобия, он панически боялся, при виде его затыкался, терпеливо брал брата за руку и искал в доме место по укромнее дабы извергу на глаза не попадаться. Вот что значит воспитание.
Уже в более сознательном возрасте, да именно, когда дети перестают верить в деда мороза, крестных фей, и прочих созданий в существовании которых их убеждают родители, стал меньше появляться дома, нет, не жил ночной жизнью, а просто пропадал у друзей. Старался задерживаться в школе, и прочее прочее. Не то чтобы он жаловался на свою жизнь, но всё же отчима видеть в пьяном состоянии зрелище не из приятных. Учится он старался на отлично, вовсе не участвуя в жизни школы, так сказать, что есть он, что нет, эффект один.
Примерно в ночь 8 числа, по новостям объявили о совершенном убийстве мальчишки лет 9 – 10 на вид, тело опознано, родственники в слезах, в соплях, вместе с полицией ищут преступника. Подозреваемых ноль, остальные факты следствия держат в секрете. Тем более кому это интересно кроме самих родителей ребенка.
Район где жил Хайд, был полон криминальной жизни, да и ленивые правоохранительные органы работали слабо, пожирая калорийные пончики у себя в кабинетах,и наверняка у вас возникли ассоциации с тем полицейским из Симпсонов, да у меня тоже. Ловить убийцу им наверняка было просто лень, а бедный брюнет просто оказался не тем временем, не в том месте, он уже и не помнил, как его схватили за руку, когда он просто проходил мимо по улице, не помнил лай собак, не понял что вообще произошло и как он оказался в полицейском участке. Только потом уже понял, что на него повесели убийство. И самое главное, родители подтвердили, что дома сына не было. И какие тут факты, какие улики? Руки за голову и за решетку, к морально – убиенным. А потом не знаешь радоваться или плакать, когда тебя сажают в подводную лодку и спускают на дно моря. Когда на тебя почти что игривым взглядом, истинных подлецов, смотрят люди в белых халатах, и так хочется врезать, и так не получается.   

со мной можете обсудить все остальные детали, так же сможем решить как вы попали сюда в Shinkai вот.
4. Связь с вами:
393770284 - ICQ.
http://vkontakte.ru/kylenash - контакт.

0

4

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
Требуется лично не мне, а Кею.
Имя: Син|Sin, фамилия роли не играет.
2. Возраст/пол/ориентация.:
17 - 19,не старше не младше.
Мужской.
би/гомо - выбираете. гетеро - упускаете.
3. Краткие сведения о персонаже:
1.

Примерный характер

Кей (03:21:11 16/07/2011)
Мм.. Он не мямля. Это точно. Но и не грубиян, скажем так. Приветливый и отзывчивый. Но при этом с хитринкой. Очень умный и интересуется компьютером.  Для него нет ничего не возможного в плане добычи информации.Любит меня, само собой. Мы с ним знакомы с детства. Еще когда мой отец был жив. Наши родители хорошо дружили, а после распада его компании и гибели моего отца общение прекратилось. Только мы сохранили это.

- берите в основу.
2. Внешность - темные волосы, медовый цвет глаз.
3. Группировка и способность не принципиальны.
4. Связь с вами:
вообще Кей уезжает. Но на всякий 611014643 .
если что моя ася в профиле.

0

5

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
Да без разницы, буду солидарен даже с именем "Коровка".
2. Возраст/пол/ориентация.:
не младше 17 и не старше 20.
женский.
ориентация - любая.
3. Краткие сведения о персонаже:
а я хочу что - то такое отыграть. как объяснить раскрыто не знаю. как решу вам напишу.
зато знаю чего точно не надо, из примеров:
забитого скромностью мышонка, с комплексами четырехглазой девочки, или плоскогрудого телосложения.
сторонницу гринписа, аля продам душу за не убитую панду, и всё в том русле.
желательно стерву, желательно хорошуую стерву. а то в жизни адреналина мало.
ну в общем всё.
отношения к друг другу - пока не решил.
4. Связь с вами:
649529397

0

6

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
Eric Landers | Эрик Ландерсен
Прозвище: На Ваше усмотрение.
(при желании можно сменить)

2. Возраст/пол/ориентация.:
- а) 22-23 y.o.
- б) Мужчина
- в) Бисексуален.

3. Краткие сведения о персонаже:
Шеню нужен хороший друг. Такой, который бы был похож на него самого. Хотелось бы одной национальности (но возможно не из Китая, а из Японии, Кореи, что Вам больше понравится). Любил и уважал традиции, был начитан. Дружил с восточными единоборствами (по желанию), с молотком и дрелью. По характеру такой же флегматик как и Шень. Но отличается вспыльчивостью и не сдержанностью. Если что-то захочет - непременно получит. В поры гнева способен выкинуть что-то плохое (на Ваше усмотрение что), сказать что-то грубое в чей-то адрес, но после пожалеет об этом. Любит и восхищается природой. Хорошо разбирается в технологии и химии.
Ловелас, любитель свежего мяса. Не видит разницы между мужчинами и женщинами. Предпочитает открытый флирт.
А вообще, тот еще тип со своими тараканами в голове. Ведет себя развязано, любит когда его замечают, любит быть в центре внимания. При чем публику собирает своим умом, а не драками и выпендрежем. В дарку взлеть может когда будет задета его гордость.
Любит: красное вино, книги, газеты, природу, восточную еду, быть первым, хвастаться (чем-либо), докучать, играть в шахматы, спорить с Шенем, думать, флирт, секс, тишину, дельфинов.
Не любит: табак и табачный дым, пьяниц, людей которые навязывают свои мысли другим, покорство, милых и няшных зайчиков, глупых, громкие звуки, калорийную еду, когда ему перечат, танцы.
Страхи: Боится воды (не под каким предлогом в ванну не сунется, в душ - да), боится потерять свои умственные способности, навсегда остаться в этой тюрьме.
Внешность: На Ваше усмотрение.
Способность: Роли не имеет.
Фракция: По сути Хэнши. Но если будет Кароши или что-то другое, против не буду.
Отношения между персонажами: Как Шень уже говорил, мне нужен друг. Хороший друг в этом проклятом месте. Возможно любовные отношения, но это будет обсуждаться.

4. Связь с вами:
Можно в ЛС.
А можно в аську: 580383977

Отредактировано Shen (2011-09-11 20:01:37)

0

7

1. Имя/ фамилия персонажа который вам требуется:
На ваше усмотрение
2. Возраст/пол/ориентация.:
от 17 до 19/м/опять же - по вашему желанию
3. Краткие сведения о персонаже:
Что ж, закрутим следующую историю - предположим вы - сын одного очень богатого и очень влиятельного человека. Но жизнь вашу нельзя назвать счастливой и светлой по трем причинам:
1) ваш богатый и влиятельный отец совсем не проводит времени со своими детьми, а их было трое - в семье Вы были средним.
2) Ваш старший брат и Ваша младшая сестра - люди, которых вы любите больше всего на свете. И готовы отдать все, что бы защитить их, но увы... Старший брат становится жертвой пьяной драки - погибнуть в таком юном возрасте, какой ужас!  Единственная, кто у Вас остался - Ваша сестра, чудо, а не ребенок. И вы бы жили с ней долгие годы, если бы однажды девчушка не познакомила Вас с ее новой подругой - Сатоши Рейн.
3) Эта подруга оказалась о-о-очень не кстати, и Ваша о чудо, какая милая сестра неожиданно стала хулиганкой, да еще какой! Вы ведь такого не ожидали, верно? И попытались прищучить малявку, что так нагло ворвалась в Вашу размеренную, пусть и не очень счастливую жизнь. Что же, вы припугнули девчонку, приставив нож к горлу - вы не собирались поступать опрометчиво. Просто припугнуть. Надо же, получилось! Сатоши Рэйн уже неделя, как пропала. А Ваша сестра сходит с ума, переживает. И вот, улучшив момент она отправляется на поиски подруги... Через неделю ее труп находит пожилая женщина среди мусора.

Вы в отчаянии, и знаете, кого в этом винить. Да только не успели отомстить - девчонка-то пропала. Но Вы не из слабаков - узнаете все, до мелочей, кто убил вашу сестру и при каких обстоятельствах. Заодно выйдете на след убийц Вашего брата. Несомненно, месть будет жестокой и кровавой. Много, ой много виновных и невинных погибнет от Вашей руки.
Тут бы и прервать мой рассказ, как раз на том месте, где Вам повезло - вас осудили и отправили в Шинкай, и никуда больше.
Встретимся позже.
4. Связь с вами:
Здесь на форуме через ЛС, либо http://vkontakte.ru/id138310877
можно написать в гостевую книгу, если что :3

0

8

You're by alot of emf radiation.

You should check out proteckd.com to shield yourself from emf waves.

0

9

Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники?
1 марта 2023
1K прочитали
Если вы задумываетесь о сотрудничестве с Esperio, то ознакомьтесь предварительно с этим обзором. Брокер заявляет о себе, как об одном из лучших на рынке. Однако наше мнение по этому вопросу противоположное. Мы проведем подробный анализ предложений этой компании и изучим отзывы трейдеров, чтобы определить, насколько ей можно доверять.

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии
1
Написать комментарий

Войти, чтобы комментировать
Отказные Решения
8 м
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shinkai » Акции » Акция о.1 "Нужные персонажи"